Peaceful Palace Partitions

  • 1 спальня
  • 2 ванные комнаты

В отеле Peaceful Palace Partitions Dubai, расположенном приблизительно в 3 км от Бурдж-Халифа, доступно 8 номеров. На территории отеля есть парикмахерская.

К услугам гостей отеля Peaceful Palace Partitions балкон и система климат-контроля, доступные в номерах. Для удобства гостей предусмотрели систему климат-контроля.

За 5 минут вы можете дойти до ресторана Calicut Paragon. А ресторан Ambot Tik находится всего в 500 метрах.

Отель находится в районе Пляж и побережье. Расстояние от аэропорта Дубая составляет 25 км. Фонтан Дубай разместился всего в 10 минутах езды от отеля. Этот отель расположен в паре минут ходьбы от Джебеля Джейс, в то время как автобусная станция Satwa Ticket Office находится в 10 минутах пешей прогулки. Станция метро World Trade Centre находится в 10 минутах пешей прогулки.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Peaceful Palace Partitions Дубай
J V Dubai
Только для моб. устройств

J V Dubai

918 м от отеля
USD 136 USD 122
за ночь
06 Diamond Jumeirah Garden City 2Br Apt
Только для моб. устройств

06 Diamond Jumeirah Garden City 2Br Apt

9.0
Замечательно 2 отзыва
1.2 км от отеля
Easy Access To Metro - 1Br In Central Park, Difc - Allsopp&Allsopp
Только для моб. устройств

Easy Access To Metro - 1Br In Central Park, Difc - Allsopp&Allsopp

8.0
Очень хорошо 2 отзыва
2.8 км от отеля
USD 196 USD 176
за ночь

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф
    • Круглосуточная охрана
    • Обмен валют
    • Барбершоп
    • Обслуживание номеров
    • Уборка помещений
    • Прачечная
    • Химчистка
    • Доставка продуктов
    • Магазины/ коммерческие услуги

    Питание

    • Завтрак в номер

    На кухне

    • Общая кухня

    Для детей

    • Манеж

    В номерах

    • Кондиционер
    • Звукоизолированные номера
    • Садовая мебель
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Номера для аллергиков
    • Лифт
    • Банкомат
    • Кофейня
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 09:00 до 12:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Номер лицензии0120240904002588
    Часто задаваемые вопросы
    • Находится ли отель Peaceful Palace Partitions недалеко от аэропорта?
      Отель Peaceful Palace Partitions располагается в пределах 50-минут езды от Дубая.
    • 🚎
      Какой общественный транспорт останавливается рядом с отелем Peaceful Palace Partitions?
      Ближайшая автобусная станция к отелю Peaceful Palace Partitions это Satwa, Mosque, в 5 минутах пешей прогулки, и ближайшая станция метро это World Trade Centre, что находится в паре минут ходьбы от помещения.
    • Какие удобства предоставлены в номерах в этом отеле?
      Во всех номерах этого отеля есть система климат-контроля.
    • В отеле Peaceful Palace Partitions предлагают услуги по уборке или стирке?
      Да, в отеле Peaceful Palace Partitions есть химчистка и уборка номеров.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Peaceful Palace Partitions Дубай

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть